Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Пабло Карреньо-Буста: "Я был в шоке, когда все произошло, я никак такого не ожидал"

Испанец прокомментировал события в своем матче против Новака Джоковича на US Open.
Пабло Карреньо-Буста: "Я был в шоке, когда все произошло, я никак такого не ожидал"
"Я не видел, как это произошло. В это время я смотрел на тренера, празднуя брейк. И когда я повернулся, я просто увидел, как судья лежала на корте. Конечно, я был в шоке, потому что никак не мог ожидать такого. Я был очень сфокусирован на своей игре. Да, в этот самый момент я был в шоке. Я просто старался сохранять спокойствие, потому что я не знал, что произойдет дальше, будем ли мы продолжать или это конец. В итоге это был конец, но я продолжал оставаться в шоке.

Нет, конечно же Новак не сделал это специально. Я думаю, что никто из игроков не делает подобное специально. Просто такой момент, он только что потерял гейм на подаче и он избавился от мяча. Думаю, что это была неудача. Такое делать нельзя, но конечно, он бы никогда, никогда не хотел попасть в линейного арбитра. Правила есть правила. Рефери и супервайзер поступили правильно, но ведь это было нелегко".

> Новак Джокович в соцсетях прокомментировал свою дисквалификацию
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  7/09/20 08:44  Просмотров: 3 338  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.