Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "Я доволен своим теннисом, но мое счастье не зависит от того, выиграл я или проиграл"

Сербский теннисист пообщался с прессой после победы на старте Мастерса в Италии.
Новак Джокович: "Я доволен своим теннисом, но мое счастье не зависит от того, выиграл я или проиграл"
О первой победе на грунте в этом году
"Очевидно, следующие 4-5 дней после ситуации в Нью-Йорке психологически я чувствовал себя то лучше, то хуже. Но потом я начал тренироваться и сумел хорошо подготовиться к первому матчу. Это правда, что в таких обстоятельствах хочется сыграть как можно быстрее и оставить этот эпизод позади. Мне кажется, что таким образом исчезает эти «блоки» в голове и драма. Сегодня я чувствовал себя хорошо, отлично двигался, контролировал ситуацию, выстраивал розыгрыш так, как это нужно делать на грунте, потому что на этом покрытии совершенно другая специфика. Все прошло хорошо и я очень счастлив. Я бы не сказал, что стал счастливее из-за того, что я доволен своим теннисом сегодня. Моё счастье в принципе не зависит от того, проиграл я матч или выиграл".

Об общении с главой АТР Андреа Гауденци
"У нас с Андреа нет никаких проблем, я с большим уважением отношусь к нему. Мы разговаривали два дня назад, когда было собрание игроков. Наша ассоциация PTPA не хочет ни с кем воевать, не собирается бойкотировать соревнования или вносить разлад. Мы хотим работать вместе с АТР, мы считаем, что очень важно подавать им новые идеи и чувствовать, что наши интересы в Туре представлены. С Рафаэлем Надалем мы виделись, но на эту тему не говорили. И не будем говорить, наверное, пока у нас идут соревнования. Возможно, на следующей неделе, когда не будет матчей".
 

Источник: internazionalibnlditalia.com


Добавлено: Maria Melnyk  17/09/20 10:25  Просмотров: 1 312  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.