Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Миша Зверев: "Мне понадобилось 2-3 дня, чтобы оправиться после финала US Open"

Немецкий теннисист поделился воспоминаниями о поражении своего брата от Доминика Тима.
Миша Зверев: "Мне понадобилось 2-3 дня, чтобы оправиться после финала US Open"
"Это был чрезвычайно эмоциональный опыт. Мне понадобилось 2-3 дня, чтобы оправиться после финала. Когда в конце Саша плакал, я тоже плакал как никогда раньше. Было так трудно видеть, что он проиграл. Он заслуживал победить. Они оба заслуживали, потому что оба играли хорошо и это был довольно равный поединок. Это было хуже, чем в кино! Фильмы снимают такими драматичными, но это было еще хуже, потому что все происходило в реальности. В целом, конечно, я бы очень счастлив за него и очень горд".

Экс-двадцать пятая ракетка мира сейчас планируют продолжить свои выступления на турнирах ITF, дабы не играть на грунтовых "челленджерах".

"Я люблю играть в теннис. Даже если этого кто-то не замечает, потому что на корте я не показываю свои эмоции, мне все равно нравится процесс и вся атмосфера. Для меня это все теннис. Где бы ты ни играл, на Ролан Гаррос или нет, это все равно игра. И если ты любишь теннис, то ты будешь любить играть где угодно".

 

Источник: raquetc.com


Добавлено: Maria Melnyk  1/10/20 14:45  Просмотров: 1 614  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.