Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Григор Димитров: "Я и сам хотел бы знать, почему вышел в четвертый круг именно в этом году"

29-летний болгарин впервые в карьере пробился в 1/8 финала на Открытом чемпионате Франции.
Григор Димитров: "Я и сам хотел бы знать, почему вышел в четвертый круг именно в этом году"
"Сейчас я доволен своей игрой, своим состоянием. Я бы и сам хотел знать, почему прошел так далеко именно в этом году. Мне бы хотелось это сделать на глазах у болельщиков. Каждый раз, когда ты выходишь во вторую неделю мэйджора, - это особенное событие, независимо от турнира. Иногда мне просто попадался неудачный жребий, если говорить честно. Я не буду искать себе оправдания, но в третьем круге мне попадались такие игроки, которые выжимали из меня все силы. В этом году я настроился на турнир так же, как и всегда. Я не могу сказать, хотел ли я сыграть лучше и смог ли себе что-то доказать, потому что все еще нахожусь на турнире. Я ценю этот момент и стараюсь показывать стабильную игру.

Что касается предстоящего матча против Циципаса, то в первую очередь я в предвкушении от выступления на второй неделе. Это замечательное чувство. Раньше мы никогда не играли в официальных матчах. Я мало знаю о нем вне корта, но, конечно же, смотрел много его матчей. У него очень, очень хорошие результаты и он здорово играет на любом покрытии. Так что, нас ждет противостояние одноручных бекхендов".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  4/10/20 15:14  Просмотров: 1 103  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.