Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Янник Синнер: "Я не сильно показываю то, насколько я счастлив, у меня впереди еще много работы"

19-летний итальянец обыграл Александра Зверева на пути в четвертьфинал Ролан Гаррос.
Янник Синнер: "Я не сильно показываю то, насколько я счастлив, у меня впереди еще много работы"
"Что я думаю по поводу своего достижения (первый игрок с 2005 года, который дошел до четвертьфинала на дебютном Ролан Гаррос)? Я не слежу за этим, в конце концов, ты просто хочешь хорошо играть каждый матч, стараться выиграть каждую игру. Я здорово чувствовал себя на корте сегодня, несмотря на трудные условия. До этого было немного легче играть, когда не было ветра. Если вы спросите, удивлен ли я такому результату? Конечно, немного удивлен. Но ты всегда стараешься отыграть хорошо, на каких-то турнирах это получается, на какие-то нет, надо принимать любой результат.

Если Зверев говорит, что плохо себя чувствовал, значит так оно и было. Он все равно хорошо подготовленный теннисист, в третьем и четвертом сетах он стал двигаться гораздо лучше, да и в первых двух партиях разница между нами не была большой. Мне бы хотелось выиграть в трех сетах, но у меня был плохой гейм по ходу партии и он немного поднял свой уровень. Думаю, что ключевой момент с моей стороны – это то, что я оставался сосредоточенным. Знаю, это звучит нереально, что нужно удерживать внимание на протяжении всех двух часов, но таков план.

Почему я не сильно праздновал победу? Здорово пройти в четвертьфинал, но я довольно спокоен, даже если внутри чувствую большое счастье. Я это не сильно показываю. Впереди еще много работы в физическом, техническом плане, да в любом аспекте. Мне предстоит еще долгая дорога. А так, конечно, я очень рад, что вышел в ¼ финала. Перед матчем с Надалем постараюсь отдохнуть. Это будет очень трудный матч, для меня важно правильно настроиться и стараться показать свою лучшую игру".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Weibo.
Добавлено: Maria Melnyk  5/10/20 10:49  Просмотров: 1 777  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.