Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Петра Квитова: "В концовке матча вспомнила о своём возвращении в теннис в 2017 году"

Комментарии чешской теннисистки после выхода в четвертьфинал Ролан Гаррос
Петра Квитова: "В концовке матча вспомнила о своём возвращении в теннис в 2017 году"
В четвёртом круге турнира седьмая сеяная Квитова победила китаянку Чжан Шуай.

"Да, в последних двух розыгрышах я была слегка эмоциональной. Я продолжала думать о матче, но на меня нахлынули воспоминания, счастливые воспоминания, когда я вернулась в теннис в 2017 году, когда вышла на корт Филиппа Шатрие. Тогда я даже не могла представить, что когда-нибудь сыграю в четвертьфинале Ролан Гаррос.

Когда начинаю об этом говорить, меня снова преодолевают эмоции (улыбается). Это был долгий путь. Я вспомнила семью, любимых мне людей, которые помогали мне пройти через тяжёлые моменты. Все эти воспоминания вернулись. Я очень рада, что выиграла этот матч и вышла в четвертьфинал.

Мои мысли о следующей сопернице (Лауре Зигемунд - прим. БТУ)? Пока не знаю. Я пока не думаю о следующем матче. Я никогда против неё не играла. Мы даже не тренировались вместе. Но я знаю, что её игра очень разнообразна. Безусловно, сейчас она играет очень хорошо, иначе бы она не дошла до четвертьфинала.

Конечно же, она будет бороться за полуфинал. Мы обе будем бороться за победу в четвертьфинале. Я с нетерпением жду этого матча. Я знаю, что она может хорошо играть на грунтовом покрытии. В одном из сезонов она выигрывала титул в Штутгарте. Очевидно, она опасная соперница".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  5/10/20 22:22  Просмотров: 1 229  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.