Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Джессика Пегула: "После первой встречи со Свитолиной я изменила несколько вещей"

Американская теннисистка рассказала о победе над Элиной Свитолиной на Australian Open
Джессика Пегула: "После первой встречи со Свитолиной я изменила несколько вещей"
Пегула обыграла пятую сеяную украинку на пути в свой дебютный четвертьфинал на "мэйджорах".

"Я сыграла в отличный теннис, выиграла тяжелейший матч и показала свой лучший результат на "Шлемах". Лучше и быть не может. Чувствую себя замечательно. Я изменила несколько вещей после нашей первой встречи, которая тоже была довольно упорной. Это был первый турнир в сезоне, следовательно и первый мой матч. Тогда я ещё не успела войти в ритм.

Сегодня я знала, что мне необходимо пользоваться своими шансами на брейк-поинтах, когда они будут появляться, потому что она ничего так просто не отдаёт. Я очень хорошо сегодня подавала, за исключением, возможно, второго сета. Думаю, подобных моментов в матчах с такими сильными соперницами стоит избегать, чтобы они не смогли повернуть игру в свою сторону.

> Элина Свитолина: "Сегодня был такой день, когда ничего не складывалось в мою пользу"

Я рада, что мне удалось перезагрузиться перед третьим сетом. Это было очень важно. Мне нужно было играть очень умно, потому что во втором сете я не действовала последовательно. Я должна была концентрироваться на своей подаче, чтобы потом зацепиться за брейк-поинты. В нужных моментах я старалась играть агрессивно".
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: HomeAlone  15/02/21 10:19  Просмотров: 2 880  Рейтинг: +5  
5 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.