Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Доминик Тим: "Я все еще стараюсь найти свою форму, в этом году подготовка у меня не идеальная"

Австрийский теннисист пообщался с прессой перед своим стартом на турнире в Лионе.
Доминик Тим: "Я все еще стараюсь найти свою форму, в этом году подготовка у меня не идеальная"
"Я все еще стараюсь найти свою форму. Я не играю так же хорошо, как играл в 2019 году (на Ролан Гаррос), когда я показывал свой самый лучший теннис, или как в 2018. Но сейчас я стал лучшим игроком. Я буду стараться и упорно тренироваться, много работать в Лионе и постараться пройти дальше по сетке. В этом году у меня не идеальная подготовка, я не буду врать. Но я уверен, что сыграю здесь хорошо. До старта грунтового сезона я оставался вдали от тенниса, старался возобновить свою жажду к игре и вернуться.

В Мадриде и Риме я делал шаги в верном направлении. Мне нравится то, как я отыграл на этих турнирах, и я надеюсь, что смогу продолжить в том же духе в Лионе и провести несколько матчей. В моих ударах пока присутствует неточность, моя подача пока не столь убедительная, а когда мне нужно легко пробить с форхенда, я не пробиваю в правильную точку. Переход из атаки в защиту не получается хорошо. Чтобы дойти до решающих этапов, мне нужно улучшить эти аспекты своей игры, и я настроен сделать это на этой неделе в Лионе".

Доминик Тим будет стартовать на турнире во Франции матчем против Кэмерона Норри.

 

Источник: atptour.com

Фото: Open Parc Alpes.
Добавлено: Maria Melnyk  20/05/21 12:15  Просмотров: 946  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.