Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Арина Соболенко: "Сделаю всё возможное, чтобы пройти на Ролан Гаррос как можно дальше"

Белоруска поделилась ожиданиями от старта на Открытом чемпионате Франции
Арина Соболенко: "Сделаю всё возможное, чтобы пройти на Ролан Гаррос как можно дальше"
Четвёртая ракетка мира подходит в отличной форме к грунтовому "Шлему": в апреле Соболенко стала финалисткой турнира WTA500 в Штутгарте, а в начале мая выиграла титул на турнире WTA1000 в Мадриде.

"Пока я очень довольна своими результатами на грунте в этом году. Я вижу прогресс и это придаёт мне уверенность в себе, но каждый день - это новый день, и ты не знаешь, чего от него ожидать. От себя я жду хорошего уровня игры и борьбы. Я чувствую себя готовой к Ролан Гаррос и сделаю всё возможное, чтобы пройти как можно дальше по сетке.

Я не отношусь к этому турниру как к Большому Шлему. Для меня это просто очередной турнир. Как всегда, я должна на 100% показать свой уровень и победы придут. Думаю, для меня это самое существенное изменение, потому что раньше я действительно много думала о статусе турнира, что хочу его выиграть и тому подобное, которые не помогут тебе победить на "Большом Шлеме" (улыбается). Я перестала думать только о победе. Нужно просто начать работать и всё".

В понедельник в матче первого круга белоруска встретится с квалифаером Аной Конюх из Хорватии.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  29/05/21 21:37  Просмотров: 920  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.