Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Серена Уильямс: "Я вынуждена играть на пике. Мои соперники всегда будут стараться показать все, на что способны" (+видео)

Первая ракетка мира комментирует победу в полуфинале и выход в седьмой финал Australian Open.
Серена Уильямс: "Я вынуждена играть на пике. Мои соперники всегда будут стараться показать все, на что способны" (+видео)
- Мои соперники всегда мотивированы, когда они играют против меня. Они стараются показать максимум всего, что у них есть. Поэтому я вынуждена из матча в матч быть на пике своих возможностей.

Помогла ли мне длительная пауза? Знаете, я так занята в межсезонье, у меня есть много разных дел. Например, я работала над своей коллекцией одежды. Так что, я бы не сказала, что проводила какую-то особенную реабилитацию.

Когда в последний раз мне удавался такой идеальный сет? Думаю, матч второго круга также был очень хорош. Повторюсь, я должна быть готова на 100% к каждой игре. В прошлом сезоне у меня были здесь трехсетовые матчи. Я, да и все вокруг, знают, что у меня всегда медленный старт. Поэтому на первых минутах я стараюсь себя подгонять, чтобы быстрее разогреться и войти в свой ритм. Могу играть активнее, отходить от розыгрышей с задней линии, где всем известно, что я умею играть хорошо.

Насколько важен был матч с Джорджи для дальнейшего моего выступления здесь? Конечно, он был важен. Она непростая соперница как для стартового матча, сама умеет оказывать давление на тебя. Но я пережила это испытание и теперь - я здесь.

Думаю ли я о 22-м трофее Большого Шлема? Знаете, у меня был такой сложный путь к 18-му, я так изнервничалась, что больше не позволяю себе повторение такой ситуации. Стараюсь не задумываться об этом.



Фото: Australian Open on Twitter
 

Добавлено: Maria Melnyk  28/01/16 07:59  Просмотров: 1 946  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.