Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джокович и Поспишил выбрали Консультативный совет и исполнительного директора для своей ассоциации игроков

Теннисисты рассказали, с кем будут работать над продвижением PTPA.
Джокович и Поспишил выбрали Консультативный совет и исполнительного директора для своей ассоциации игроков
Новак Джокович и Вашек Поспишил выпустили заявление по поводу кадровых вопросов в PTPA. Напомним, о создании своей ассоциации игроков серб и канадец объявили в августе прошлого года.

«Соучредители Ассоциации профессиональных теннисистов (PTPA) Вашек Поспишил и Новак Джокович назначили Адама Ларри исполнительным директором, наняли Кэрри Герлах Сесил для управления брендом и коммуникациями и назначили Билла Экмана, Майкла Хиршфельда, Ребекку Макдональд, Катарину Пьетлович и Антона Раби в Консультативный совет».

«Созданная игроками для игроков, PTPA является интегрированной ассоциацией профессиональных теннисистов. Движение PTPA объединяет и мобилизует теннисистов, чтобы обеспечить прозрачность и справедливость при принятии решений в профессиональном теннисе», - сказано в заявлении.

> Поспишил устроил скандал на корте и обвинил в этом главу ATP (ВИДЕО)

В пресс-релизе не предоставлена информация о сфере деятельности СЕО и консультативного совета. Вероятно, Адам Ларри – это специалист по консалтингу из Канады, президент Jorael Consulting, который до 2016 года работал в профсоюзе игроков в NHL в качестве Директора по лицензированию и Младшего Советника.

Кэрри Герлах Сесил – американская писательница и ТВ-продюсер, исполнительный директор PR-компании ANACHEL, базирующейся в Лос-Анджелесе.

Билл Экман – американский миллиардер, финансист и предприниматель, основатель и CEO хедж-фонда Pershing Square Capital Management. Экман со школы играет в теннис и принимает участие в «турнирах Уолл-Стрит», в том числе и Finance Cup, который проходит параллельно с крупными теннисными соревнованиями с 2015 года и освещается порталом Tennis. Экман также является лауреатом премии от New York Junior Tennis & Learning, был одним из инвесторов Фрэнсиса Тиафо, а в 2013 году выиграл VIP-пакет на Ролан Гаррос на аукционе, проводимом Джастином Гимельстобом.

Среди других членов консультативного совета PTPA: канадец Майкл Хиршфельд, исполнительный директор в ассоциации тренеров NHL, канадская безнесвумен с сербскими корнями Ребекка Макдональд, основательница Just Energy Group, канадский миллиардер Антон Раби, соучредитель компании по производству игрушек Spin Master, который выступает на теннисных турнирах ITF Seniors в Канаде и на выставочных VIP-турнирах (в том числе, на турнире Necker Cup миллиардера Ричарда Брэнсона), а также указан тренером Вашека Поспишила, Катарина Пьетлович, доктор права и лектор по спортивной юриспруденции из Университета Манчестера (в 2011 году выпустила статью, в которой заявила о конспирологической теории по поводу фальсификации жеребьевок 1-4 места на турнирах Большого Шлема).

«Я безмерно благодарен нашему консультативному совету, нашей команде PTPA и игрокам, которые собрались вместе, чтобы отстаивать всеобщее благо в нашем невероятном спорте», - сказал Джокович.

«PTPA хочет сотрудничать со всеми руководящими органами тенниса, вдохновляя всех на коллективную реформу во имя улучшения спорта», - заявил Ларри. - Миссия нашей команды - обеспечить справедливое представительство игроков в любое время и во всех вопросах, которые влияют на их конкурентоспособность, справедливую заработную плату и которые затрагивают их здоровье и благополучие. Для меня большая честь быть частью такой инновационной группы лидеров, стремящихся поступать правильно".

«PTPA является интегрированной ассоциацией профессиональных теннисистов, некоммерческой корпорацией, базирующейся в Канаде, которая занимается проблемами игроков и влияет на справедливые изменения в бизнесе профессионального тенниса», - сказано в заявлении.

 
Фото: PTPA.
Добавлено: Maria Melnyk  23/06/21 10:18  Просмотров: 870  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.