Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Испанские теннисисты ответили на обвинения в договорных матчах

Давид Марреро и Лара Арруабаррена прокомментировали подозрения СМИ.
Испанские теннисисты ответили на обвинения в договорных матчах
Напомним, что во время Открытого чемпионата Австралии вызвал сомнения у СМИ матч в миксте, в котором встречались Лара Аррубаррена (Испания) / Давид Марреро (Испания) - Андреа Главачкова (Чехия) / Лукаш Кубот (Польша).

Было отмечено, что этот поединок привлек поток ставок на букмекерской конторе "Pinnacle Sports", который в несколько раз превышал то количество, которое обычно регистрируется при таких матчах. "Pinnacle Sports" не принимала ставки на эту встречу еще за 13 часов до ее начала, о чем и сообщила австралийской полиции. Практически вся сумма была поставлена на победу Главачковой и Кубота, которые в итоге выиграли со счетом 6-0 6-3.

Давид Марреро: Эта ситуация очень затронула меня, даже не знаю, что сказать по этому поводу. Стараюсь справиться с происходящим как можно легче.

Это уже слишком, когда вы обвиняете игрока без доказательств. Но я спокоен. Просто хочу, чтобы это все побыстрее закончилось, потому что такое положение вещей никому не нравится. Нужно найти какое-то решение. Подобного я бы не пожелал даже врагу.

Лара Арруабаррена: Когда я прилетела в Дубаи и включила телефон, то была в шоке от сообщений. Меня обвиняли в договорном матче, но я никогда в этом не участвовала. В чем наша вина, если кто-то поставил деньги на наших соперников? Мы проиграли, потому что на корте они были лучше. Кубот и Главачкова уже выигрывали на Больших Шлемах. Это новость везде: на телевидение, радио, в газетах и на сайтах. Люди оскорбляют меня в социальных сетях. И думаю, дальше будет только хуже. Ни моя семья, ни мои друзья не заслужили такого.

Фото: Marca, Источник: El Espanol
 

Добавлено: Maria Melnyk  30/01/16 11:11  Просмотров: 1 587  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.