|
Мировой теннис / Australian Open –
Джессика Пегула: "Знала, что Саккари будет бороться до конца, но не думала об этом во время матча"Новости![]() Американская теннисистка второй год подряд проходит в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии. «Было жарковато, поэтому я не хотела играть много длинных розыгрышей. Подумала, что мне нужно атаковать, как только будет возможность. К счастью, я смогла извлечь из этого выгоду и сыграла довольно чистый матч. Конечно я знала, что Мария будет бороться до конца, но не думала об этом во время матча. Я понимала, что нужно пользоваться своими шансами. К концу она разыгралась, начала лучше подавать. В последнем гейме пришлось потрудиться - но я к этому была готова. Из нашего предыдущего матча в Майами я вынесла то, как надо играть против нее, и знала, как выиграть. В то же время, я хотела быть более агрессивной, чем в том матче. Думаю, что затяжные матчи больше в ее пользу». >>> Обзор матча Джессика Пегула - Мария Саккари на Australian Open (ВИДЕО) О предстоящем матче против Эшли Барти «Эш - всегда и во всем прекрасный тактик. Очень умная, идеальная теннисистка в этом плане. Интересно будет сыграть против нее, лучшей теннисистки современности, на ее домашнем корте». Источник: btu.org.ua Фото: IPA. |
3/02/26 12:45 ivoloshka написал
І на додачу - хай і не блискуча, але ПЕРЕМОГА над вищою за рейтингом суперницею! Не тільки словом, а й ділом! Знай наших! Слава Україні! |
3/02/26 04:57 Vladyslav Diumin написал
Яка ж вона позитивна та відкрита! Круто, що у нас є така чудова тенісистка! Бажаю багато перемог на рівні WTA та професійного розвитку!
|
30/01/26 13:46 Vladyslav Diumin написал
Молодець Еліна! Так трошки не вистачило перемогти, але це був матч проти першої ракетки світу тому нічого страшного тут нема. Вважаю що це AO був для Еліни просто неймовірним! Все-таки півфінал - це дуже серйозний результат!
|
26/11/25 00:22 Олександр Петухов написал
Молодець! Давай Саня далі. |
24/11/25 01:25 Vit написал
Умочка
|
24/11/25 01:05 Олександр Петухов написал
Саня, браво! |
23/11/25 23:45 Vit написал
Важко буде…
|
22/11/25 16:21 Олександр Петухов написал
Саня, молодець! |
22/11/25 01:26 Vit написал
У Полони просто неймовірні удари проходять. І дуже подобається Сашка, яка аплодує на всі красиві удари Херцог. У Олійникової теж непогані удари і розіграші.
Видно, що Херцог набагато технічніша за Сашу, але поки Саша виіло відповідала. Надіюсь до кінця матча втримається |
7/11/25 00:38 Vit написал
Та напишіть, з ким зіграє Тьєнн?
|
6/11/25 02:03 Vit написал
Нє, це вже занадто. Якби кацап якийсь мав зіграти проти Табюра в чф, то написали б, що Табюр спробує в дебютний півфінал вийти у грі проти нейтрала. Можна вже і цього придурка написати, що Табюр спробує обіграти любителя сепарів Сачка
Знову) |
27/10/25 19:41 Zpman написал
Вітаємо!
|
26/10/25 02:05 Vit написал
Ех, з подачами великі проблеми(
З 4:2… Сумно, мала прекрасні шанси. Шо поробиш, як подачі абсолютно нема, дуже легко свої гейми віддала в третьому сеті, а в кінці суперниця і свої підсилила. Тай-брейк став формальністю. Треба Сашулі багато працювати над подачами. |
12/10/25 00:52 Олександр Петухов написал
Вау
Джессі, ти неймовірна. Зробила БульбоЗавра!!! |
|