Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Барбора Крейчикова: "Сегодня Кис победила заслуженно, теперь я хочу сосредоточиться на успешном выступлении в паре"

Четвертая ракетка мира прокомментировала поражение в четвертьфинале Australian Open от Мэдисон Кис.
Барбора Крейчикова: "Сегодня Кис победила заслуженно, теперь я хочу сосредоточиться на успешном выступлении в паре"
"Еще один четвертьфинал на турнире Большого Шлема – это идеальный результат. Пусть я и очень расстроена сегодня, что проиграла, я думаю, что у меня получился отличный старт сезона. Дальше, я надеюсь, что смогу стать еще лучше.

Какие проблемы со здоровьем у меня были? Если честно, я не сильно хочу об этом говорить, чтобы не перетягивать внимание с победы Мэдисон. Она заслуживала победить и нужно отдать ей должное. Да, у меня были трудности, жара влияла и были некоторые физические проблемы, которые начали меня беспокоить после пяти геймов. Мне просто не удалось собрать все силы. Но я все равно хотела доиграть этот матч, хотела показать лучшее, что могла. Мне не удалось это сделать, но это все равно хороший опыт, я вынесу для себя полезные уроки.

Обзор матча Мэдисон Кис - Барбора Крейчикова на Australian Open (ВИДЕО)

Несмотря на поражение в одиночном разряде, я все еще очень сконцентрирована на успешном выступлении в паре вместе с Катержиной Синяковой. Я хочу восстановиться как можно быстрее и быть в лучшей форме к следующей игре. Теперь это моя большая цель, я действительно хочу хорошо отыграть в паре".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  25/01/22 09:27  Просмотров: 1 265  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.