Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Мэдисон Кис: "В полуфинале я хочу воспользоваться всем накопленным опытом, однако это будет совершенно новый вызов"

Американка ответила на вопросы прессы после победы над Барборой Крейчиковой в четвертьфинале Australian Open.
Мэдисон Кис: "В полуфинале я хочу воспользоваться всем накопленным опытом, однако это будет совершенно новый вызов"
"Чувствую себя превосходно. Думаю, что я провела сегодняшний поединок на очень достойном уровне. Я просто рада вновь пройти в полуфинал на этом турнире, много уже времени прошло с тех пор, как я дошла до ½ впервые (в 2015 году). Знаю, что в следующем матче я буду нервничать, знаю, что буду в предвкушении. По опыту мне известно, что я буду испытывать все эти эмоции. Но в то же время, сейчас я совсем другой человек, если сравнивать с моими прошлыми полуфиналами. Это совсем новая ситуация, новое время и я сейчас другая. С одной стороны ты хочешь воспользоваться всем накопленным опытом, но ты также знаешь, что это будет совершенно новый вызов, с которым придется столкнуться.

Какой у меня была настрой на этот матч? Если говорить откровенно, то довольно нейтральный. Я к каждой игре подходила с мыслями, мол, если я выхожу на корт, то могу и выиграть. Приятно впервые за долгое время побыть в статусе андердога, скажу я вам (улыбается). Я не думаю о победе или проигрыше, а только о том, как мне побороться, какой будет план на игру, каким будет план В, если план А не сработает. Об остальном я даже не думаю.

Обзор матча Мэдисон Кис - Барбора Крейчикова на Australian Open (ВИДЕО)

Знала ли, какая проблема была у Крейчиковой? Если честно, я не сильно задумывалась о том, что с ней происходит. Безусловно, я заметила, что ей приходится с чем-то бороться, но я не старалась поставить ей диагноз, сидя на лавочке на своей половине корта. Во втором сете было очевидно, что у неё проблемы, но и хорошие удары она также забивала. Немного сложно было найти какой-то баланс, я просто старалась сосредоточиться на том, что делаю я".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  25/01/22 10:20  Просмотров: 1 307  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.