Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Макс Пёрселл: "Если бы в начале Australian Open мне сказали, что я сыграю в финале, то был бы в восторге"

Австралийский теннисист поделился эмоциями после финала турнира в парном разряде
Макс Пёрселл: "Если бы в начале Australian Open мне сказали, что я сыграю в финале, то был бы в восторге"

«Ник и Танаси отлично отыграли. Конечно, сложно сыграть пять матчей подряд, а потом выйти против игроков, которые на задней линии намного лучше, чем большинство других. Они отыграли шесть матчей подряд, так что наверняка лучше понимали, что им надо делать.

Но если бы в начале турнира мне сказали, что я сыграю в финале, то я был бы очень рад. Ни о чем не сожалею, мне понравилось играть на этом корте. Трибуны были невероятны. Надеюсь, с третьего раза смогу взять титул».

Об атмосфере на корте во время финального матча

«Два года назад я уже играл в финале и тогда все было иначе. Мы играли на этом же корте, но днем в воскресенье.

Странно, но кажется, что сегодня зрители вели себя хуже всего. Даже Танаси с Ником немного разозлились, а кого-то даже вывели с трибун. Раньше я не играл перед таким большим количеством зрителей, но я не нервничал. Мне было комфортно на корте, ведь я уже играл несколько больших матчей.

Очевидно, что должны быть рамки, за которые нельзя переходить и мы не хотели, чтобы кого-то вывели. Если до такого доходит, значит люди ведут себя неправильно и не уважают игроков.

Но я рад, что играл перед такой большой аудиторией. Зрители не относились к нам как-то предвзято, потому что мы свои, австралийцы. Я за это очень благодарен. Здорово, что много людей поддерживают австралийский теннис».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  31/01/22 18:18  Просмотров: 984  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.