Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Даниил Медведев: "После финала я спросил у Надаля, устал ли он после такого матча"

Комментарии второй ракетки мира на церемонии награждения после поражения в финале Australian Open от Рафаэля Надаля.
Даниил Медведев: "После финала я спросил у Надаля, устал ли он после такого матча"
"Трудно говорить после 5,5 часов игры и поражения. Хочу поздравить Надаля, потому что это что-то невероятное, что ты сделал сегодня. Конечно, по ходу матча я просто старался играть, но после того, как игра закончилась, я спросил у Рафы: «Ты вообще устал?». Это потрясающе, как ему удалось повысить уровень своей игры после двух сетов. Это было что-то безумное. 21-й титул на турнирах Большого Шлема, что сказать… Ты прекрасный чемпион, у вас ребята (у Большой Тройки) отличная история соперничества и она еще не закончилась. Поздравления твоей команде, конечно.

И спасибо моей команде, тем двум людям в моем боксе. Еще там обычно сидит моя жена. Наверное, телевизор сейчас поломан (смеется). Она моя самая большая поддержка. Спасибо всей моей команде, что вы со мной, мои родители, моя сестра, если вы еще смотрите это, я люблю вас (смеется). В следующий раз я постараюсь быть лучше. Спасибо Tennis Australia, директору турнира Крейгу Тайли, это очень тяжелая работа, ты потом мне скажешь, был ли это твой самый трудный год. Я надеюсь, что ты продолжишь работать еще лет 15. И в конце хочу снова поблагодарить свою команду, спасибо".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  30/01/22 16:38  Просмотров: 3 710  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.