Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Интервью

Еще один представитель топ-10 может пропустить стартовый Мастерс сезона

Восьмая ракетка мира Давид Феррер сомневается, что сыграет на кортах в Индиан-Уэллсе.
Еще один представитель топ-10 может пропустить стартовый Мастерс сезона
- Не знаю, что я буду делать следующие несколько недель. Точно уверен, что поеду домой, а выступление в Индиан-Уэллсе остается под вопросом. Я уже так много играл, что иногда полезно просто остановиться и побыть в обществе своих близких людей. Теннис - это не все в жизни, и у меня сейчас именно такой период, когда хочется получать удовольствие от того, к чему я пришел и чего успел достичь.

Завершение карьеры? Я не знаю, когда это случится, свое будущее я не планировал. Стараюсь жить настоящим и далеко вперед не заглядывать.

Помогла ли мне женитьба? Мы же видим, сколько матчей после свадьбы выиграл Маррей, да и Джокович тоже... и в противовес им, я не выиграл (смеется).

На Олимпийских Играх я выступлю в любом случае, даже если не буду к ним идеально подготовлен. Думаю, что это моя последняя Олимпиада и этот факт придает мне энтузиазма. Если только четверо игроков с одной страны смогут попасть на турнир, я буду делать все, чтобы быть в лучшей физической и психологической форме.

То, что Олимпийские Игры будут проведены на харде, - это не проблема. В моем возрасте я теперь предпочитаю это покрытие, а не грунт.

Источник: Tennis World по материалам AS; фото: Zimbio
 

Добавлено: Maria Melnyk  29/02/16 18:50  Просмотров: 2 051  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.