Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Я так хорошо сыграл, что мне вообще не на что жаловаться"

Испанец стартовал в Акапулько и провел свой первый матч с Открытого чемпионата Австралии.
Рафаэль Надаль: "Я так хорошо сыграл, что мне вообще не на что жаловаться"
Рафаэль Надаль обыграл Дениса Кудлу в первом круге на турнире в Акапулько.

"Это был позитивный матч. Думаю, что я стартовал очень хорошо, отличная победа в двух сетах. Это очень хорошо, что я выиграл в двух партиях, это помогает чувствовать уверенность. Как для первого матча, мне кажется, что я сыграл очень достойно. Конечно, были вещи, которые я мог бы сделать лучше. Но если говорить в целом, то я отыграл очень хорошо, поэтому не на что жаловаться".

"Ранее, год или два назад, именно в этот период сезона я играл очень мало, поэтому сейчас я в предвкушении от выступления. Я успел восстановиться, потому что стремился приехать сюда и выступить в Акапулько. Я хотел продолжать свой сезон и играть дальше. Мне казалось, что мне по силам это сделать. Я надеялся, что смогу сыграть здесь несколько матчей, один матч я уже выиграл. Это был прекрасный вечер, здорово было сыграть при зрителях, местные болельщики всегда занимают особенное место для меня".

Во втором круге Рафаэль Надаль сыграет против Стефана Козлова.
 

Источник: atptour.com


Добавлено: Maria Melnyk  23/02/22 16:26  Просмотров: 1 492  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.