Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "Я извинился перед судьей и также хотел бы извиниться перед болельщиками"

Немецкий теннисист прокомментировал свое поведение в парном матче в Акапулько, в результате чего он был отстранен от участия в турнире.
Александр Зверев: "Я извинился перед судьей и также хотел бы извиниться перед болельщиками"
"Трудно выразить словами, как сильно я сожалею о своем поведении во время и после вчерашнего парного матча. Я лично извинился перед судьей на вышке за то, что моя ярость по отношению к нему была неправильной и неприемлемой, и я только разочаровал сам себя. Этого просто не должно было случиться, этому нет оправдания. Я также хотел бы извиниться перед своими болельщиками, турниром и спортом, который я люблю.
Как вы знаете, я оставляю все на корте. Вчера я оставил слишком много. Я собираюсь в ближайшие дни подумать о своих действиях и о том, как я могу гарантировать, что это больше не повторится. Я сожалею, что подвел вас".

Накануне третья ракетка мира установил рекорд в АТР, обыграв Дженсона Бруксби в самом позднем матче. Во втором круге турнира в Акапулько Зверев должен был сыграть с Петером Гоёвчиком. Напомним, что Александр Зверев выиграл титул на этом турнире в прошлом году. В текущем розыгрыше "Abierto Mexicano Telcel" он был посеян под вторым номером.
 
Фото: Abierto Mexicano Telcel.
Добавлено: Maria Melnyk  23/02/22 17:08  Просмотров: 3 607  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.