Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

СМИ: в ATP хотят ужесточить наказания за неспортивное поведение на корте

Ассоциация теннисистов-профессионалов в письме обратила внимание игроков на то, как их поведение негативно влияет на имидж спорта
СМИ: в ATP хотят ужесточить наказания за неспортивное поведение на корте
Сообщается, что письмо ATP, адресованное теннисистам, попало также к журналистам Reuters. В нем сказано, что ассоциация рассмотрит возможности ужесточить наказания за неспортивное поведение игроков на корте. Якобы в АТР переживают, что такие инциденты, в том числе с участием Александра Зверева и Ника Кириоса за последний месяц, отрицательно сказываются на репутации всего тенниса.

Глава АТР Андреа Гауденци в письме говорит, что организация займет более строгую позицию в оценке нарушений кодекса поведения.

«Мы проводим пересмотр кодекса, а также дисциплинарных процессов, чтобы гарантировать, что они предусматривают надлежащие и актуальные наказания за серьезные нарушения и их повторные случаи».

Александр Зверев получил условную дисквалификацию и штраф за свое поведение в Акапулько

«В первые три месяца сезона необычайно часто происходили громкие инциденты, связанные с неспортивным поведением», - отметил Гауденци «Это поведение влияет на всех и шлет неверный посыл нашим фанатам, особенно юным болельщикам».

Ник Кириос: "Бернардес заварил кашу вокруг своей персоны, а ему просто нужно называть счет

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  5/04/22 18:00  Просмотров: 854  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: ATP
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.