Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Даниил Медведев: "У меня было некоторое время, чтобы следить за происходящим в Украине"

Вторая ракетка мира Даниил Медведев, перед стартом на турнире в Женеве, ответил на вопросы журналистов о том следит ли он за развитием войны в Украине и как относится к решению Уимблдона.
Даниил Медведев: "У меня было некоторое время, чтобы следить за происходящим в Украине"

"У меня было некоторое время, чтобы проследить за происходящим в Украине и да, это все очень расстраивает", - приводит слова Медведева ESPN.

"Что касается решения Уимблдона, то с одной стороны я могу их понять, но с другой стороны, я думаю, что это несправедливо. Это деликатная ситуация, так как она создает прецедент и ставит другие турниры в неудобное положение. Где проходит черта? Каковы правила, которые должны привести к возможному исключению?

Мы обсуждали этот вопрос с ATP - теннисисты по закону считаются самозанятыми. В настоящее время в Великобритании самозанятые россияне имеют право на работу. Так что если у меня будет возможность сыграть на Уимблдоне, я буду очень рад сделать это, так как очень люблю этот турнир. Если нет - то я приму это.

Поскольку я некоторое время не выступал в Туре, то я не обcуждал эту тему ни с кем. Сейчас я здесь в Женеве и если кто-то из игроков захочет поговорить, то мы сможем обсудить этот вопрос.

Я лично стараюсь уважать любое мнение, потому что у каждого человека своя жизнь. Если например показать теннисный мяч ста людям, я уверен, что некоторые из них скажут, что он зеленый, а не желтый. Я считаю, что он желтый, но если кто-то скажет мне, что он зеленый, я не собираюсь, знаете ли, вступать с ним в конфликт из-за этого."

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.tdg.ch/


Добавлено: admin  16/05/22 00:10  Просмотров: 13 629  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.