Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Последние месяцы были богатыми на разные события для меня, но я не хочу оправдывать этим сегодняшнее поражение"

Испанский теннисист прокомментировал свое поражение в стартовом матче на "Мастерсе" в Париже
Рафаэль Надаль: "Последние месяцы были богатыми на разные события для меня, но я не хочу оправдывать этим сегодняшнее поражение"
Рафаэль Надаль в трех сетах уступил американцу Томми Полу.

- Всё хорошо, так бывает. Действительно, последние месяцы были богатыми на разные события для меня, но я не хочу оправдывать этим сегодняшнее поражение. Надо отдать должное Полу. Он играл агрессивно, выполнил много отличных ударов. Я мог выигрывать, когда лидировал с сетом и брейком, но я провел ужасный гейм. Я не заслуживал победы, когда в ключевой момент отыграл так плохо. До этого все складывалось хорошо, учитывая, что это был мой первый матч за долгое время. Но на этом покрытии нельзя совершать такие ошибки на своей подаче.

Буду ли я играть на Итоговом турнире? Я надеюсь на это (улыбается). Если ничего не случится. Мне нечего терять. Пусть эти последние месяцы и не были идеальными для меня, я бы с радостью сыграл в Турине. Я просто хотел бы дать самому себе шанс получить удовольствие от выступления. В этом возрасте никогда не знаешь, когда это будет твое последнее выступление на Итоговом турнире. Конечно, и в следующих сезонах я буду бороться за то, чтобы пройти квалификацию, мне просто нужно оставаться здоровым и иметь достаточно матчевой практики в туре.

>>> Обзор матчей среды на "Мастерсе" в Париже (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  3/11/22 17:45  Просмотров: 1 641  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.