Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Жабер, Бадоса и другие игроки вошли в исполнительный комитет в ассоциации Джоковича

В PTPA объявили о составе комитета из 8 участников
Жабер, Бадоса и другие игроки вошли в исполнительный комитет в ассоциации Джоковича
В состав первого исполнительного комитета PTPA, основанной Новаком Джоковичем и Вашеком Поспишилом в 2020 году, кроме них самих, также вошли Онс Жабер (Тунис), Паула Бадоса (Испания). Бетани Маттек-Сэндс (США), Чжэн Сайсай (Китай), Хуберт Хуркач (Польша), Джон Изнер (США).

Ассоциация утверждает, что "восьмерка поможет поддержать стратегическое руководство для развития PTPA и продвижение ее бизнес-плана".

«Мы благодарны за то, что эта очень успешная и разнообразная группа женщин и мужчин работает в нашем первом исполнительном комитете, - сказал исполнительный директор PTPA Ахмад Нассар. - Эти люди представляют одни из самых сильных и страстных голосов в профессиональном теннисе, и они окажут глубокое влияние на наши усилия в PTPA служить всем игрокам».

PTPA также объявила перечень руководящих принципов, направленных на «защиту, уважение и гарантию основных прав игроков»: принимать коллективные действия и отстаивать интересы теннисистов во всем мире; получить справедливую долю и условия для игроков в теннисном бизнесе; оптимизировать и строго защищать права теннисистов; защищать благосостояние теннисистов и защищать игроков от злоупотреблений; а также выступать за лучшее видение и структуру тенниса во всем мире и способствовать этому.

Как организация надеется воплотить эти принципы, если ни одна из управляющих теннисных ассоциаций не признала ее официальным участником отношений между руководителями тенниса, турнирами и игроками, пока неизвестно, однако Новак Джокович ранее выразил надежду, что на каком-то этапе это произойдет.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  12/01/23 20:00  Просмотров: 1 176  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.