Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Каролин Гарсия: "Думаю, я смогу воспользоваться опытом, который получила за последние два года"

Французская теннисистка готовится к своему выступлению на Australian Open
Каролин Гарсия: "Думаю, я смогу воспользоваться опытом, который получила за последние два года"

"Думаю, прошлый год был для меня новым шагом в моей карьере. Я действительно пыталась улучшить свою игру, воплотить в жизнь какие-то идеи, которые были у меня с командой. Этот сезон я хотела бы начать сеяной в Австралии, быть где-то в первой тридцатке в рейтинге, главная моя цель была - это быть здоровой. И хотя начало сезона для меня тогда получилось не таким, как я хотела бы, я все равно не думала, что через 12 месяцев буду там, где я сейчас. Очевидно, что теперь у нас новый сезон, но, я думаю, я смогу воспользоваться этим опытом, который получила за последние два года, и лучше со всем справляться и продолжать совершенствовать свою игру.

Как я отношусь к признанию во Франции, к наградам, которые я получила? Не я должна говорить, заслуживаю я их или нет (улыбается). Мне просто нравится то, что результаты говорят за меня. Самое главное для меня - это то, что я делаю на корте. Награды - это всегда приятно и символично, когда есть признание, когда люди ценят то, что ты делаешь на корте, когда ценят тебя как спортсменку, как человека. Это тоже источник положительной энергии. Но я просто стараюсь делать все, чтобы мой теннис говорил за меня".

В первом круге Australian Open Гарсия встретится с канадкой украинского происхождения Кэтрин Себов, которая успешно сыграла в квалификации и дебютирует в основной сетке турнира Большого Шлема.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/01/23 16:24  Просмотров: 1 104  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.