Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Энди Маррей: "Я разочарован, потому что чувствую, что мог пройти гораздо дальше"

Британский теннисист прокомментировал свое поражение в третьем круге Открытого чемпионата Австралии
Энди Маррей: "Я разочарован, потому что чувствую, что мог пройти гораздо дальше"
Энди Маррей за три матча на турнире провел на корте более 14 часов. Сегодня экс-первая ракетка мира в четырех сетах уступил Роберто Баутиста Агуту.

- Псле матча с Коккинакисом, я спал с 6 до 9 утра, что явно не так много (улыбается). Потом мне пришлось приехать сюда. У меня было около семи или восьми волдырей, которые мне пришлось дренировать, после чего мне ввели жидкость, чтобы подсушить их. Я должен был прийти утром, чтобы успеть их все обработать.

Потом я вернулся в гостиницу, поспал еще несколько часов, затем минут 15 потренировался. После - только ледяные ванны и физиотерапевт. Действительно, ступни чувствовали себя не очень хорошо. Ноги были в порядке, с ними все было не так уж плохо. Но у меня сегодня были проблемы с поясницей. Это влияло на мою подачу. Это было главное, с чем я сегодня боролся.

Что я чувствую сейчас? Правда, множество смешанных эмоций. Я чувствую, что отдал этому турниру все, что у меня было. Так что я горжусь этим. На самом деле, что бы ты ни делал, это лучшее, что ты можешь сделать. Ты не всегда можешь контролировать результат. Ты не можешь контролировать то, насколько хорошо будешь играть, или итоговый результат. Ты можешь контролировать усилия, которые ты прикладываешь, и я отдал все, что у меня было, в последних трех матчах. Я очень горжусь этим.

Но, в то же время, я разочарован, потому что я много работал в начале этого года и играл достаточно хорошо, чтобы суметь пройти гораздо дальше по сетке. Сегодня я боролся против парня, занимающего 20-е место в мире и учитывая все обстоятельства, это был напряженный матч. Так что, да я разочарован, потому что чувствую, что мог пройти гораздо дальше.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  21/01/23 20:00  Просмотров: 1 655  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.