Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лейла Фернандес о победе над Лесей Цуренко: "Я довольна, что смогла изменить свою тактику и сама стала играть активно"

Канадская теннисистка Лейла Фернандес прокомментировала свою победу над Лесей Цуренко в матче первого круга турнира в Майами
Лейла Фернандес о победе над Лесей Цуренко: "Я довольна, что смогла изменить свою тактику и сама стала играть активно"
- Это моя первая победа здесь и я рада, что выиграла перед всеми этими болельщиками... канадцами, эквадорцами, филиппинцами, которых я также слышала. Я благодарна вам всем, вы были невероятны!

В начале матча, когда я проигрывала, я должна была сохранять спокойствие. Леся - замечательный игрок, она боец и за свою карьеру многого добилась, у неё большой опыт. Она сильно начала матч, атаковала, я была к этому не готова. Я знала, что будет сложный матч, поэтому мне надо было оставаться спокойной, бороться и пытаться найти варианты, собраться тогда, когда это надо было, чтобы вернуться в игру и в итоге выиграть матч. Я довольна, что смогла изменить свою тактику и сама стала играть активно, но также могла хорошо двигаться, когда она атаковала. В розыгрыше мне удавалось рано перехватить инициативу и это было важно.

+

Что я делаю, чтобы после травмы вернуть утраченные позиции? Мне надо играть как можно больше матчей и играть уверенно. Надеюсь, что я смогу сыграть еще много раз перед такой замечательной публикой, которая дает мне и уверенность, и мотивацию, чтобы двигаться вперед.

Что я могу сказать о следующем матче против Белинды Бенчич? У нее отличный старт сезона, с ней будет сложно бороться. Мне надо сохранять позитивный настрой, а также и в этой игре пытаться держать инициативу в своих руках.

>>> Обзор матча Леся Цуренко - Лейла Фернандес в Майами (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  23/03/23 22:15  Просмотров: 2 023  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.