Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Арина Соболенко: "Сегодня как игрок я почувствовала неуважение к себе со стороны WTA"

Комментарии первой ракетки мира после стартовой победы на Итогового турнире сезона
Арина Соболенко: "Сегодня как игрок я почувствовала неуважение к себе со стороны WTA"

"Я счастлива, что смогла остаться сосредоточенной сегодня, справиться с условиями, и сыграть хорошо. Тем не менее я должна сказать, что я очень разочарована WTA и опытом на данный момент относительно Итогового турнира. Как и сказала на своей пресс-конференции сегодня, как игрок я действительно почувствовала неуважение к себе со стороны WTA. Я думаю, что большинство из нас это почувствовали.

Это не уровень организации, которого мы ожидали от Итогового турнира. Если откровенно, на этом корте очень часто я не чувствую себя безопасно во время передвижения. Мяч отскакивает совсем нестабильно, мы также не смогли потренироваться на этом корте до вчерашнего первого раза. Для меня это просто недопустимо, учитывая то, сколько всего стоит на кону.

Вместе с тем, я однозначно хочу проявить свою благодарность местным организаторам, каждому, кто строил этот корт в последнюю минуту, каждому, кто работает здесь на этом мероприятии. Я знаю, что это не их вина и я хочу, чтобы они, как и все мексиканские болельщики, знали, что я люблю и ценю их. Я очень счастлива быть в Мексике, я просто расстроена из-за WTA и этой ситуации".

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  30/10/23 18:10  Просмотров: 7 636  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.