Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Возняцки начала работать с экс-спарринг-партнёром Серены Уильямс

Саша Бажин на неопределённое время стал членом команды датской теннисистки
Возняцки начала работать с экс-спарринг-партнёром Серены Уильямс
На прошлой неделе, во время матчей Каролин Возняцки на турнире в Дохе, где датчанка дошла до финала, в её боксе был замечен экс-спарринг-партнёр первой ракетки мира Серены Уильямс Саша Бажин, работавший с американкой на протяжении восьми лет, а также Виктории Азаренко, ныне восстанавливающейся после рождения первенца.
Возняцки начала работать с экс-спарринг-партнёром Серены Уильямс
По словам Возняцки, Бажин в её команде будет минимум до апреля, когда начнётся турнир в Чарльстоне, а затем обе стороны будут решать, продолжать ли им сотрудничество.

Мы планируем работать до Чарльстона, а потом уже будем думать, что делать дальше. Он отличный парень, и он знает, что делает. Саша излучает много положительной энергии, и он трудоголик. Мне приятно, что он находится в моей команде. Мы хорошо начали и надеюсь, что продолжим в том же духе.

Также, Каролин отметила, что Бажин является не только её спарринг-партнёром.

Он помогает моему отцу. Он смотрит матчи, исполняя роль скаута. Потом они много общаются, они чувствуют, что я могу прогрессировать. Конечно, он является моим спаррингом, но думаю, что он также помощник тренера.

Источник: Sport360
Фото: Twitter

 

Добавлено: HomeAlone  21/02/17 12:16  Просмотров: 3 329  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.