Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Элина Свитолина: "Мы с Гаэлем решили сделать паузу в наших отношениях"

Украинка и француз сделали свое заявление в соцсетях.
Элина Свитолина: "Мы с Гаэлем решили сделать паузу в наших отношениях"
На страницах в Instagram теннисисты опубликовали аналогичные сообщения, в которых написали о паузе в отношениях. Свитолина и Монфис также отключили свою общую страницу GEMS life. В июне 2019 года теннисисты уже закрывали этот аккаунт в Instagram.

Напомним, что на Открытом чемпионате Австралии Монфис рассказал журналистам о трудном периоде из-за продолжительной серии поражений. Свитолина поддержала француза после своей игры, а позднее Гаэль поблагодарил украинку и всех, кто за него болеет, за теплые слова.

"Всем привет! Мы с Гаэлем решили сделать паузу в наших отношениях. Это решение было невероятно сложным, потому что мы все еще чувствуем любовь друг к другу… НО просто два лучших друга поняли, что пришло время получить немного пространства и помочь другому жить самой радостной и полной жизнью, насколько это возможно.

Мы не будем давать больше комментариев, кроме этого, и мы хотим поблагодарить вас заранее, за то, что вы уважаете нашу личную жизнь. Всем много любви, Элина и Гаэль".

Элина Свитолина и Гаэль Монфис публично заявили о своих отношениях в январе 2019 года во время Australian Open.
? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK

 
Фото: lapelotita.
Добавлено: Maria Melnyk  20/02/21 09:03  Просмотров: 5 551  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.