Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

"Не буду вам врать - это непросто". Гаэль Монфис о путешествиях на турниры вместе с ребенком

Французский теннисист и супруг Элины Свитолиной Гаэль Монфис поделился своими мыслями о том, как им удается путешествовать на турниры вместе с маленькой дочерью
"Не буду вам врать - это непросто". Гаэль Монфис о путешествиях на турниры вместе с ребенком
- Когда вы путешествуете семьей в туре, не сложнее ли во многих отношениях логистически совмещать две карьеры и ребенка?
- Да. Думаю, вы это понимаете. Было бы ложью, если бы я сказал, что это легко. Это сложно. Это другой баланс. Как вы только что упомянули, мы два игрока, так что это сложно. Да, это непросто, и нам очень повезло, что нам помогают мамы, няни. Так что, знаете, мы тоже учимся. Это наша первая дальняя поездка. Знаете, пока что я чувствую, что мы хорошо справляемся, но не буду вам врать, это непросто, да.

- Нравится ли вам, что в туре находятся всё больше людей, теннисистов и теннисисток, с маленькими детьми?
- Знаете, я думаю, что это часть жизни. Как я всегда говорю, у нас прекрасный спорт, но люди забывают, что мы тоже люди. Наш спорт - это наша работа, если хотите. Но у нас есть жизнь, и в жизни у людей есть дети, и это прекрасно видеть спортсменок, которые действительно успевают и то, и другое. Так что, знаете, я думаю, это замечательно.

Напомним, что ранее Элина Свитолина в комментарии порталу "Большой теннис Украины" рассказала о сложностях первого дальнего путешествия вместе с дочкой.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  17/01/24 11:00  Просмотров: 3 657  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.