Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Уимблдон

Илья Марченко: "Главное - пройти в следующий круг. Я сделал для этого то, что нужно"

Наш теннисист прокомментировал порталу "Большой теннис Украины" свой первый матч в квалификации Уимблдона-2017.
Илья Марченко: "Главное - пройти в следующий круг. Я сделал для этого то, что нужно"
- Играл я сегодня не очень хорошо, присутствовала какая-то нервозность и на корте я чувствовал себя неуверенно, - признался Марченко. - Но в матче я сделал все, что нужно, и этого хватило для победы. В конце концов, главное - это пройти в следующий круг.

То, что мне удалось подать тринадцать эйсов, скорее связано с поведением соперника, который гадал на приеме и часто даже не пытался принимать подачи, если они летели в другую строну. Вот отсюда у меня столько эйсов.

По поводу предстоящего поединка с Бенджамином Беккером, то я помню два последних наших матча в Санкт-Петербурге (2010) и Монсе (2015). Он опытный боец, так что легко не будет. Да и сегодня он выиграл достаточно уверенно, так что буду стараться заставлять его двигаться.

Что касается организации квалификационного турнира на Уимблдоне, то в этом плане это самый худший Шлем. Худшая еда, а вчера в раздевалке у нас была команда по крикету, физиотерапевты также приехали вчера только днем. Очень много вещей не соответствуют уровню турнира Большого Шлема. Хотя тренировочные корты сейчас лучше, чем два года назад. Мой матчевый корт был ровным, ни одного плохого отскока. Единственный минус - трава какая-то скользкая, сегодня я подскользнулся больше раз, чем за три недели на траве до этого. Тяжело сказать, с чем это связано.


 
Фото: BNP Paribas Open.
Добавлено: Maria Melnyk  26/06/17 19:05  Просмотров: 3 293  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.