Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "За этот период я больше восстанавливалась после травмы, чем тренировалась"

Украинка продолжает подготовку к первому матчу в Мадриде.
Элина Свитолина: "За этот период я больше восстанавливалась после травмы, чем тренировалась"
В субботу Элина Свитолина потренировалась на кортах "Mutua Madrid Open" со словачкой Доминикой Цибулковой. Завтра шестая сеяная проведет свой первый матч в Испании: в первом раунде Свитолина встретится с Полин Парментье из Франции.

"Сейчас я чувствую себя лучше, после Майами я занималась своим здоровьем, - рассказала украинка в интервью. - На это ушло больше времени, чем я ожидала. Я хочу выступить в Мадриде и Риме, Ролан Гаррос - это мотивация для меня.

За этот период я больше восстанавливалась после травмы, чем тренировалась, у меня не было стопроцентных тренировок. Мы с моей командой старались делать то, что будет лучше на данный момент, исходя из того, что впереди нас ждет еще много турниров. Я довольна, что приехала сюда, надеюсь, что в Мадриде у меня будет хороший турнир.

Играть - это не самый идеальный вариант, но я воспользуюсь этим шансом. Я старалась позитивно смотреть на это испытание. Важно прислушиваться к своему организму, если не получается идти дальше, нужно воспользоваться этим временем, чтобы подлечиться, а затем постараться вернуться в Тур".

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 

Источник: madrid-open.com

Фото: Instagram.
Добавлено: Maria Melnyk  4/05/19 20:27  Просмотров: 2 138  Рейтинг: +4  
5 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.