Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Марта Костюк: "Получаю удовольствие от пребывания на корте и от того, что занимаюсь любимым делом"

Украинская теннисистка прокомментировала выход в третий круг Australian Open
Марта Костюк: "Получаю удовольствие от пребывания на корте и от того, что занимаюсь любимым делом"
В матче второго раунде Костюк обыграла местную обладательницу wild card Оливию Гадецки.

"В концовке начал капать дождь, так что я подумала: "Да, мне нужно завершать этот матч. Если я продолжу его еще на один гейм, я сама себе этого потом не прощу".

Я не знала, чего ожидать от соперницы, я никогда не играла с ней на одних и тех же турнирах, здесь я тоже не видела ее первый матч. Я готовилась к этой игре, как обычно к каждому матчу. Я пыталась качественно отыграть этот поединок, что, я думаю, мне и удалось сделать. Благодарю вас за потрясающую поддержку. Я понимаю, что моя соперница австралийка, но все равно спасибо.

В последнее время я чувствую себя хорошо, чувствую себя здоровой. Да, это первый "мэйджор" сезона, поэтому предполагается, что я должна быть здоровой (смеется). Я просто получаю удовольствие от пребывания на корте, от того, что занимаюсь любимым делом, что делаю это перед невероятными болельщиками.

По поводу третьего круга против Джессики Пегулы, то у нас был тот еще матч в Цинциннати, тогда я потерпела поражение в трех сетах. Думаю, что она одна из сильнейших теннисисток сегодня, это, очевидно, демонстрирует и ее рейтинг. Легко не будет, думаю, ни одной из нас, я просто попробую показать зрелищный теннис. Надеюсь, что вы придете поддержать меня и получите удовольствие от игры.

Украинская группа поддержки на трибунах? Да, большинство из этих людей я знаю уже более семи лет. И на протяжении всех этих лет, когда я выступала здесь, они за меня болели. Это значит для меня очень много. Спасибо, я вас очень люблю.

>>> Обзор матча Марта Костюк - Оливия Гадецки на Australian Open (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  18/01/23 15:50  Просмотров: 2 165  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.