Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Стэн Вавринка: "Думаю я на отличном уровне"

Действующий чемпион Ролан Гаррос рассказал о своих кондициях перед стартом в Риме
Стэн Вавринка: "Думаю я на отличном уровне"

"Без сомнений, поражение на старте в Мадриде не дало мне возможности заработать очки или сыграть много матчей. Но я уже в Риме, тренировки проходят хорошо. Думаю, я на отличном уровне. Надеюсь, тут у меня получится показать какой-то значимый результат.

Перед Парижем для меня на самом деле не так важно, сколько матчей я проведу. Важнее то, как я чувствую себя от недели к неделе. В прошлом году у меня были проблемы до Ролан Гаррос, только в Италии мои тренировки стали проходит немного лучше. Я не показывал отличный теннис, но шаг за шагом находил свою игру. Сейчас я не чувствую давления. По крайней мере, его не больше, чем всегда. Но это то, что мне привычно, на French Open я всегда требую от себя многого. Как всегда будет тяжело, но я люблю этот турнир"
.

Напомним, что Стэн Вавринка посеян в Риме под четвертым номером и начнет турнир со второго круга, где встретится со своим другом Бенуа Пэром. В прошлом году, в Риме, швейцарец уступил в полуфинале Роджеру Федереру.
 

Добавлено: admin  8/05/16 21:33  Просмотров: 2 414  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.