Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Энди Маррей: "У меня нулевые ожидания от того, как я буду играть"

Экс-первая ракетка мира пообщался с журналистами накануне своего старта на турнире в Лондоне.

"В конце тренировочного блока, который заканчивался в начале апреля во Франции в академии Муратоглу, я не чувствовал себя очень хорошо. Реакция была не такой хорошей, как я надеялся. Последние несколько недель я вернулся к тренировкам и с каждым днем восстанавливаю прошлые кондиции. Я не освободился от боли и не ожидаю этого. У меня были проблемы с бедром на протяжении восьми лет. Но я тяжело тренировался, держал себя в форме, правильно питался, чтобы не располнеть и не выбиться из колеи", - рассказывает 31-летний теннисист на пресс-конференции.

"В прошлом сезоне на Уимблдоне я был в плохом состоянии, я не мог даже ходить нормально, но смог пробиться в четвертьфинал. На подсознании я всегда знал, что смогу вернуться. Сейчас у меня нулевые ожидания от того, как я буду играть и как буду справляться со всем. Это займет какое-то время и, возможно, поможет мне.

Сеты я начал играть где-то неделю назад. Так что, наверное, я провел где-то семь-восемь сетов, хотел почувствовать, какие ощущения будут после нескольких сетов с Камероном Норри. Я прошел обследование у своего физио этим утром и, оказалось, что мои дела идут довольно хорошо. Поэтому я решил играть.

Конечно, прошло 11 месяцев после моих последних соревнований. Есть много сомнений, когда долго не играешь. Если возвращаешься после травмы, конечно, ты всегда будешь не уверен в себе. Ты никогда не будешь знать наверняка, когда именно будешь готов. Но я с нетерпением жду своего возвращения на корты, я скучал по соревнованиям.

По поводу первого матча с Ником Кириосом, то скажу, что у него блестящая подача и, безусловно, он очень талантливый игрок. Он также играет непредсказуемо. Позитивный момент в том, что затяжных розыгрышей, вероятно, не будет много".

 

Источник: dailymail.co.uk

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  17/06/18 11:26  Просмотров: 3 092  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.