Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс прокомментировала полуфинальный матч против Элины Свитолиной на US Open

Американка поделилась впечатлениями о поединке с украинкой в Нью-Йорке.
Серена Уильямс прокомментировала полуфинальный матч против Элины Свитолиной на US Open
"На старте матча у нас были длинные геймы, и я знала, как Свитолина может сыграть. Она прошла в два полуфинала на двух Шлемах подряд. Это тяжело сделать и это впечатляет. Мне не хотелось показать медленный старт, я старалась оставаться в игре. Я много выходила к сетке? Не ожидайте этого снова, мол, я просто думала, что мне делать у сетки, вернусь-ка я назад. Не знаю, сегодня это сработало для меня".

Серена Уильямс присоединилась к Крис Эверт, как еще одна теннисистка с активом в 101 победу на US Open.

"Я все еще не особо осознаю значение всех этих цифр, я не думаю об этом, я просто выхожу на корт и делаю то, что могу. Это замечательно попасть в компанию к Крис Эверт по какому-угодно поводу, это чудесно. Я бы не смогла этого добиться без такой поддержки. Серьезно, вы, ребята, со мной все эти 20 лет и я все еще тут. Это самый большой стадион на всей планете. Это такая честь для меня и для моих соперников выступать перед этими зрителями, я получаю удовольствие от таких матчей.

Что я думаю по поводу потенциальной соперницы в финале, проанализировать их игру? Это нечестно сейчас их обсуждать, они же еще не играли. Рассказывать анализ будет мой тренер, это он аналитик, а я выхожу и играю, я игрок".

Вторую путевку в финал разыграют Бьянка Андрееску (Канада) и Белинда Бенчич (Швейцария).

 
Фото: USTA.
Добавлено: Maria Melnyk  6/09/19 04:08  Просмотров: 3 483  Рейтинг: +6  
7 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.