Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Онс Жабер: "Говорила с моим тренером, что хочу обыграть Квитову как минимум один раз"

Десятая ракетка мира Онс Жабер поделилась мыслями после победы над Петрой Квитовой во втором раунде турнира в Сиднее
Онс Жабер: "Говорила с моим тренером, что хочу обыграть Квитову как минимум один раз"
- Эта победа очень важна. Я говорила об этом с моим тренером, о том, что хочу обыграть ее как минимум один раз. Она из тех игроков, которые очень давят на меня, а мне это не нравится. И это дает мне силу работать над нужным стилем игры.

Поражение в Цинциннати было тяжелым для меня, но она играла невероятно. Я не люблю возвращаться домой без каких-то решений, что мне делать дальше. Это помогает мне быть лучше на корте и играть лучше против таких игроков, как Петра.

Сегодня я сыграла хорошо. Могла и лучше, но у меня был план в голове и я следовала ему. Очень важно, что я сделала то, что хотела. Я стала лучше на корте, более уверенной. Я извлекла уроки из поражений от нее, особенно от того, в Цинциннати. Рада, что корт был не очень быстрым - это мне немного помогло.

>>> Обзор матча Петра Квитова - Онс Жабер в Сиднее (ВИДЕО)

О предстоящем матче против Анетт Контавейт

«Анетт - прекрасный игрок. Мы не раз играли в прошлом году. Я даже шутила, мол: «ты одержима мной, ходишь за мной по пятам, чтобы меня останавливать». Но здорово, что она в Туре. Анетт сложный игрок. Те матчи, которые мы играли друг против друга всегда были сложными. Я знаю, что давление на мне, а не на ней, но, возможно, я смогу немного отыграться после прошлого года. Она отдастся полностью, при этом не переживая за результат. Я попробую то же самое и постараюсь выиграть.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: Hevari  12/01/22 10:30  Просмотров: 771  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.