Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Власти Майами официально объявили об отмене турнира

Накануне в социальных сетях уже говорили об отмене теннисных соревнований во Флориде.
Власти Майами официально объявили об отмене турнира
Мэр округа Майами-Дейд объявил о чрезвычайном положении в регионе. По его решению был отменен ряд мероприятий, в том числе и теннисный турнир "Miami Open".

Объединенный чемпионат серии ATP Masters 1000 / WTA Premier Mandatory был запланирован в календаре на 25 марта - 5 апреля. Действующие чемпионы турнира швейцарец Роджер Федерер и австралийка Эшли Барти. Ранее в СМИ уже писали, что турнир отменен, но официальное заявление не делается до распоряжения местных органов.

> Ястремская, Джокович, Надаль и другие игроки улетают из США после заявления президента Трампа

Информация за 11 марта - среда
Британский журналист Майк Диксон сообщил, что из надежного источника ему известно об отмене "Miami Open".

Эту информацию в Твиттере подтвердил отец итальянского теннисиста Фабио Фоньини, Фульвио.

Новость об отмене турнира уже передали итальянские СМИ. Объявления со стороны организаторов пока нет.

По данным нескольких журналистов, сейчас в США проходят собрания Советов игроков ATP и WTA, на которых обсуждается судьба Тура. Все они утверждают, что речь идет о полной остановке соревнований, но пока расходятся в сроках: называют периоды от 6 недель до 3 месяцев.
> ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Ранее в ATP предупредили игроков о заявлении Департамента здоровья в Майами. Вчера стало известно, что в регионе отменили несколько других массовых мероприятий: ежегодную конференцию «Winter Music Conference» (16-19 марта) и фестиваль под открытым небом «Ultra Music Festival».

Напомним, что организаторы турнира в Индиан-Уэллс, следуя рекомендациям Департамента здоровья Калифорнии, не стали проводить соревнования "BNP Paribas Open" (12 по 22 марта).

Сегодня стало известно, что Финал Кубка Федерации и матчи плей-офф в женском командном турнире перенесены на неопределенный срок.

Тем временем, на "челленджере" в Казахстане теннисистам из Франции и Германии пришлось сняться с турнира, чтобы не проходить карантин.

 
Фото: laykoldmiamiopen.
Добавлено: Maria Melnyk  12/03/20 15:28  Просмотров: 2 576  Рейтинг: +3  
3 0
Теги: ATP WTA Miami Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.