Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Судьбу четвертьфинала с Димитровым решили пару мячей"

Первая ракетка мира поделился мыслями о трехсетовой победе над Григором Димитровым в Шанхае.

"Это был очень тяжелый поединок. Думаю, мы оба играли на очень высоком уровне. Условия, конечно, сегодня отличались от того, что было в двух моих прошлых матчах. Я считаю, что это была отличная битва двух игроков, которые действовали очень сфокусировано, интенсивно проводили все розыгрыши. Каждый из нас здорово отработал на подаче на протяжении всего поединка. Так что, все решили несколько мячей, итог мог быть каким угодно.

По поводу моего полуфинала против Марина Чилича, то он очень опасный соперник. И, я думаю, что такое покрытие, как в Шанхае, сможет ему помочь. Это очень быстрый корт, а Чилич способен пробивать с самой задней линии. Это будет трудный матч. Я знаю, что мне нужно быть особенно сконцентрированным на подаче, я должен играть агрессивно и не давать ему заиграть с комфортных позиций. В противном случае, это просто убьет меня, если Чилич будет иметь возможность выполнять свои удары".

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/17 19:51  Просмотров: 1 658  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.