Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Хуан Мартин дель Потро: "Каждый раз я думаю, что это может быть мой последний матч"

Комментарии аргентинца после победы над Милошем Раоничем в 1/4 финала "Miami Open".

"Это был отличный теннис и битва. Мы оба наслаждались игрой, зрители были великолепны и создали потрясающую атмосферу на корте. Я так рад, что все еще жив на этом турнире и пробился в полуфинал.

Каждый раз я думаю, что это может быть мой последний матч, поэтому прикладываю много усилий, чтобы создать для себя наилучшие возможности для победы. Я доволен своим уровнем тенниса и всеми своими успехами, но, конечно, я бы хотел выйти в финал. Физически я сейчас на грани, у меня все болит и я не могу объяснить физиотерапевту конкретно, в чем мои проблемы. Так что, я очень счастлив, что смог обыграть Раонича, который на этот раз был гораздо лучше, чем в нашем поединке в Индиан-Уэллсе.

Мне нравится играть в таких матчах. Мы оба играли здорово, разница была, возможно, в том, что я просто сыграл лучше на тайбрейках. Сейчас я устал, но у меня хотя бы есть день отдыха, чтобы подготовиться к матчу в пятницу. Теперь важно, чтобы я восстановился физически и психологически, потому что это была настоящая битва".

За свой третий подряд финал в туре Хуан Мартин дель Потро поспорит с Джоном Иснером, аргентинец ведет 6-3 в истории личных противостояний.

Источники: ATP, Bola Marela
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  29/03/18 13:54  Просмотров: 2 569  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.