Топ-5 матчей сезона WTA: Квитова и Возняцки заняли второе место

Женская теннисная ассоциация продолжает подводить итоги 2018 года

В середине феврале на хардовых кортах в Дохе прошёл первый турнир категории Premier 5 в сезоне. В полуфинале встретились на тот момент первая ракетка мира Каролин Возняцки и Петра Квитова, которая одержала победу в трёх сетах: 3:6, 7:6(3), 7:5.

Во втором сете чешская теннисистка отыгралась со счёта 3:1 в пользу датчанки и по итогу оформила свой второй из пяти титулов в этом году.

В феврале Квитова выиграла 13 матчей подряд: в начале месяца она стала чемпионкой "Премьера" в Санкт-Петербурге, а затем помогла своей сборной победить Швейцарию в четвертьфинале Кубка Федерации.

Добавлено: HomeAlone  16/11/18 09:00  Просмотров: 3 289  Рейтинг: 0