Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Марина Эракович приняла решение завершить карьеру

Представительница Новой Зеландии больше не будет выступать на профессиональном уровне
Марина Эракович приняла решение завершить карьеру
О данном решении 30-летняя теннисистка сообщила необычным способом - записала видео, в котором показывала фразы, написанные на листах бумаги.

"Эй, у меня есть важно объявление! Ага, вы, наверное, догадались. Я не выхожу замуж и не беременна. Но я завершаю теннисную карьеру. Спасибо за поддержку на протяжении многих лет. Честно, спасибо. Что я буду делать дальше? Ну, я рада, что вы об этом спросили. Я пойду отдыхать на пляже. Я побегу к воде в замедленной съёмке под песню *NSYNC Bye Bye Bye".

Отметим, что в последний раз новозеландка выходила на корт ещё в ноябре 2017 года. За время выступлений в WTA-туре Эракович выиграла один одиночный титул и восемь в парном разряде, а также занимала 39-ю строчку мирового рейтинга в 2012 году. В парной классификации уроженке Сплита удавалось подняться до 25-й позиции.

Также напомним, что в прошлом году Марина выпустила свой первый музыкальный альбом, а в конце ноября опубликовала ещё один мини-альбом.


 

Добавлено: HomeAlone  10/12/18 20:00  Просмотров: 1 897  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.