Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Александр Зверев: "У меня ушли все силы на то, чтобы обыграть Тиафо"

Шестой сеяный прокомментировал свою победу во втором раунде Открытого чемпионата США.
Александр Зверев: "У меня ушли все силы на то, чтобы обыграть Тиафо"
"Я знаю Фрэнсиса с тех пор, как нам было лет по 10, мы вместе выступали на юниорских соревнованиях. Невероятно наблюдать за тем, как мы оба выросли на теннисном корте. Каждый матч, который мы играем, становится все труднее и труднее предыдущего, уровень игры становится все выше и выше. Надеюсь, эта тенденция продолжится в будущем и мы будем встречаться в даже более значимых матчах в наших карьерах.

Это мой второй пятисетовый матч в Нью-Йорке, но я уже был в такой ситуации. Так обычно и проходят ранние стадии мэйджоров для меня - я играю пять сетов. Думаю, что моя предсезонная физическая подготовка помогает мне выдерживать такие нагрузки. Сегодня Фрэнсис показал невероятную борьбу, у меня ушли все силы на то, чтобы обыграть его. Я был вынужден играть пять сетов, потому что во второй и четвертой партиях он просто был лучше меня. Сейчас я счастлив, что каким-то образом мне все-таки удалось победить".

В третьем раунде US Open Александр Зверев сыграет с Альяжем Бедене из Словении.

 

Добавлено: Maria Melnyk  30/08/19 12:45  Просмотров: 1 188  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.