Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Директор Australian Open: "Я встречался с Якупович, мы убедимся, что о ней позаботятся"

Крейг Тайли вновь пообщался с прессой по поводу игровых условий в Мельбурне.
Директор Australian Open: "Я встречался с Якупович, мы убедимся, что о ней позаботятся"
"Мы все время об этом говорили, и я повторю это еще раз, безопасность игроков, их самочувствие, их здоровье имеют для нас приоритетное значение, то же самое касается и наших сотрудников, и наших болельщиков. Мы сделали все возможное в плане коммуникации с Турами. Могу сказать одно: здесь дело в доверии к медицинским и научным рекомендациям.

> Сергей Стаховский: "В Шанхае и Пекине никто даже не заикается о каких-то проблемах"

Мы искренне заботимся об игроках. Я встречался с Далилой Якупович в тот же день, завтра мы проведем повторное обследование и еще раз посмотрим, сможем ли мы что-нибудь сделать, и убедимся, что она проконсультируется с медицинской командой и что о ней позаботятся. Мы полностью понимаем эту злость. Во многом она исходит из-за того, что сложно понять, что происходит, возникает замешательство. Мы пригласили всех игроков приходить к нам в любое время и общаться.

> Канадский теннисист раскритиковал Федерера и Надаля: "Им нужно было вмешаться"

Во вторник наша медицинская команда, проведя все исследования, получив данные, была удовлетворена условиями, в которых игроки соревновались. Теперь же существует много спекуляций по поводу того, что Открытый чемпионат Австралии не будет проводится или начнется позже. Australian Open состоится".

 

Источник: independent.co.uk

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/01/20 20:45  Просмотров: 1 413  Рейтинг: +1  
2 1
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.