Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Арина Родионова: "Это ITF облажалась, что игроки зарабатывают "недостаточно" денег, а не Тим в этом виноват"

Австралийская теннисистка выступила в защиту Доминика Тима, который раскритиковал помощь игрокам
Арина Родионова: "Это ITF облажалась, что игроки зарабатывают "недостаточно" денег, а не Тим в этом виноват"
В конце апреля австриец дал интервью местным СМИ, в котором сказал, что скептически относится к созданию фонда помощи низкорейтинговым игрокам.

"Сейчас будет очень непопулярное мнение, но всё-таки. Я считаю, что всем нужно отстать от Доминика Тима по поводу его высказывания о том, что он не хочет финансово помогать низкорейтинговым игрокам. Независимо от того, сколько он заработал за свою карьеру и в этом году (все продолжают считать его деньги), это его деньги и он делает с ними, что хочет. Это не он виноват в том, что низкорейтинговые игроки зарабатывают "недостаточно" денег. Это ITF облажалась, и их работа исправить эту ситуацию. Он не должен поддаваться такому хейту из-за того, что он хорошо играет в теннис. Он не обязан делиться с нами своими деньгами", - написала австралийка в Twitter.

> Доминик Тим: "Всегда есть те, кому срочная помощь необходима больше, чем спортсменам"

О создании Программы поддержки игроков теннисные структуры объявили 5 мая. В рамках данного фонда собрано больше шести миллионов долларов, которые будут распределены между 800 игроками.




 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  10/05/20 16:00  Просмотров: 1 500  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.