Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович: "По атмосфере матч в Лондоне был больше похож на тренировку"

Первая ракетка мира встретился с журналистами после победы над Диего Шварцманом.
Новак Джокович: "По атмосфере матч в Лондоне был больше похож на тренировку"
"Начало матча не было отличным с моей стороны. В третьем гейме Шварцман сделал брейк, я сумел ответить обратный брейком. Пока я не повел с еще одним брейком, у нас была довольно упорная борьба. Во второй партии я стал немного меньше колебаться и пробивать с обоих углов. Я был очень доволен тем, как сыграл, особенно во второй партии.

Было довольно странно играть при пустых трибунах на этой арене. Почему-то такая атмосфера была больше похожа на тренировку, пока не привыкаешь к тому, что судья на вышке озвучивает счет. Конечно, я скучаю по зрителям, но это не меняет моего настроя на игру и уровень концентрации. Будем надеяться, что это временно. Обидно, что именно на последнем розыгрыше в Лондоне не будет болельщиков. На этой арене болельщики всегда были активными, создавали самую фантастическую атмосферу, которую только может почувствовать теннисист.

Какие у меня планы на начало следующего сезона? Сейчас проходят обсуждения и, я думаю, что в ближайшие дни будет решена судьба первых двух месяцев 2021 года. Я предполагаю, что в Австралии также примут решение, что будет происходить дальше. Я слышал, что турниры на Ближнем Востоке будут сыграны. Надеюсь, что наш календарь вернется к норме, возможно, мы будем играть с меньшим количеством зрителей или вообще без зрителей. Я буду удивлен, если трибуны в первые три месяца 2021 года будут заполнены".
 

Источник: atptour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  16/11/20 21:00  Просмотров: 813  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.