Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Доминик Тим: "Играть с Кириосом на его любимом корте, когда он на кураже, – одно из самых больших испытаний в теннисе"

Доминик Тим делится эмоциями после пятисетового матча против Ника Кириоса на Australian Open.
Доминик Тим: "Играть с Кириосом на его любимом корте, когда он на кураже, – одно из самых больших испытаний в теннисе"
"Это был эпичный матч, думаю, мы оба приложили много усилий. Я уже был практически на пути домой, когда в начале третьего сета у Кириоса были брейкпоинты. В целом я думаю, что это одно из самых тяжелых испытаний в теннисе – играть с Ником, когда он на кураже, на его любимом корте при такой потрясающей атмосфере, когда публика его поддерживает. Так что я чрезвычайно год собой, как сумел справиться со всем. Это однозначно прибавит мне сил для дальнейшей борьбы. Думаю, что я был довольно напряжен в начале игры, потому что раньше никогда с ним не встречался. Это был первый опыт противостояний с Ником, так что я не был в самом лучшем состоянии. Он отлично подавал, очень точно, мне было тяжело прочитать его подачу. Поэтому старт игры выдался таким трудным. Если он играет так здорово на своей подаче, как сегодня, то ты находишься под постоянным давлением на своих геймах.

Трудно ли выступать в Мельбурне без моего тренера, Николаса Массу? Мы поддерживаем связь по телефону. Мой папа с ним общается, так что они дают мне отличные наставления на игру. Конечно, мне бы хотелось, чтобы он был тут, но сейчас это невозможно. Безусловно, здесь я могу играть и без него, но, надеюсь, дальше, на Ролан Гаррос и на всех следующих «Шлемах» он будет со мной".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  12/02/21 19:48  Просмотров: 791  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.