Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Стэн Вавринка о конфликте с Кириосом: "Мы не друзья и ужинать вместе не пойдем" (+видео)

Швейцарец и австралиец сегодня будут бороться за выход в финал на турнире в Дубае.
Стэн Вавринка о конфликте с Кириосом: "Мы не друзья и ужинать вместе не пойдем" (+видео)
- В четвертьфинале с Бердыхом я был не в лучшей форме. Кажется, у меня что-то вроде пищевого отравления, - признается Ник Кириос. - Поэтому сам удивился насколько удачно смог сыграть против такого сильного соперника в довольно тяжелых условиях. Это, наверное, теперь моя самая любимая победа за последние несколько недель.

Я рад тому, какой теннис сейчас демонстрирую. Но это понятно, что есть в мире и более интересные вещи, чем Ник Кириос, играющий в теннис. Даже, если бы я проиграл, то результат был для меня довольно положительным, потому что я бы смог вернуться домой.

Сейчас я получаю больше удовольствия от самих тренировок, чем раньше. Не знаю, с чем это связано. В прошлом году, особенно ближе к концу сезона, для меня это было чем-то, что я просто должен сделать, а теперь чувствую себя более расслабленным. Может потому, что я познакомился с некоторыми людьми и не давлю на себя. В конце концов, это ведь всего лишь теннис.

Что касается нашего конфликта с Вавринкой, то мы уже достаточно обсудили тот инцидент. Думаю, эта уже решенная ситуация. Мы вместе играли в одной команде на IPTL и мне предоставилась возможность получше его узнать. Стэн - один из лучших теннисистов в мире, нет никаких сомнений. Он показывает великолепную игру.

Стэн Вавринка также подчеркнул на своей пресс-конференции, что никакой обиды на австралийца не держит.

- У нас нормальные отношения, как у многих игроков. С Ником мы видимся чуть ли не каждую неделю, когда оба выступаем в туре. Конечно, мы здороваемся и все такое. Понятное дело, что мы не друзья. Вряд ли мы бы решили пойти вместе поужинать. Но в целом, все нормально. Я понимаю, что люди продолжают говорить о том матче, но для нас эта тема осталась в прошлом. Все, о чем я думаю сейчас, это мой теннис. Я следил за выступлениями Кириоса. Он не только набрал фантастическую форму, но и очень уверен в себе. Чтобы его победить, мне самому нужно повысить собственный уровень игры.


Источник: Tennis World, Sport360; Фото: Zimbio
 

Добавлено: Maria Melnyk  26/02/16 11:48  Просмотров: 2 738  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.