Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Лоренцо Музетти: "Не думал, что смогу оказаться здесь в четвертьфинале, но мне это нравится"

Итальянский теннисист Лоренцо Музетти прокомментировал победу над Хубертом Хуркачем в матче второго круга турнира в Роттердаме
Лоренцо Музетти: "Не думал, что смогу оказаться здесь в четвертьфинале, но мне это нравится"
63-я ракетка мира Музетти в трех сетах переиграл 11-го номера мирового рейтинга на пути в первый четвертьфинал на закрытом харде.

«В Австралии я играл немного на нервах, у меня были два сложных матча против непростых соперников. Из поражений извлекаешь много уроков, особенно - пока ты молод. Так что мне это реально помогло и я решил сыграть турнир на харде в зале потому, что для меня это, наверное, худшая комбинация. Не думал, что смогу оказаться здесь в четвертьфинале, но мне это нравится.

Вы видели, что Хуберт делал своей подачей, особенно во втором и третьем сетах. Сделать брейк против него очень сложно, но мы немного знаем друг друга, потому что играли уже в третий раз. Я начал хорошо, активно атаковал. Думаю, что главным стало то, что я старался не отдавать свои подачи и пытался делать брейк, когда он подавал не лучшим образом. Во втором сете были качели, но в третьей партии все пошло хорошо и я очень рад, что хорошо справился с матчем».

>>> Обзор матчей среды на турнире в Роттердаме (ВИДЕО)

В четвертьфинале Музетти сыграет против чеха Иржи Легечки (#137 ATP), который в трех сетах обыграл Ботика ван де Зандсхулпа из Нилерландов.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Getty Image.
Добавлено: Hevari  10/02/22 17:50  Просмотров: 1 185  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.